Equipo de trabajo

A. S. Lucía Etcheverry

Directora General

Tel.: 1828 Int. 2011 - 2013 - 2014 - 2015

E-mail: lucia.etcheverry@imcanelones.gub.uy

 

Prof. Mauricio Chiesa

Director

Tel.: 1828 Int.  2013 - 2014 - 2015 - 2058

E-mail: mauricio.chiesa@imcanelones.gub.uy

 

Prof. Rodrigo Roncio

Responsable de Áreas

Tel.: 1828 Int. 2013 - 2014 - 2015 - 2058

E-mail: rodrigo.roncio@imcanelones.gub.uy

 

Lic. T. S. Rosario Espinosa

Gerente de Coordinación Socioterritorial

Tel.: 1828 Int. 2010

E-mail: rosario.espinosa@imcanelones.gub.uy

 

Tec. Adm. Personal Verónica Marrero

Directora de Seguridad Alimentaria

Tel.: 1828 Int. 2003

E-mail: verónica.marrero@imcanelones.gub.uy

 

T. S. Silvana Nieves

Directora de Vivienda

Tel.: 1828 Int.  2116

E-mail: silvana.nieves@imcanelones.gub.uy

 

Psic. Araceli Delgado

Directora de Salud

Tel.: 1828 Int. 2055

E-mail: araceli.delgado@imcanelones.gub.uy

 

Sr. Darwin Barreto

Responsable del Área Adulto Mayor

Tel.: 1828 Int.  2043 - 2009

E-mail: darwin.barreto@imcanelones.gub.uy

 

Lic. T. S. Nataly Zalkind

Responsable del Área Juventud

Tel.: 1828 Int. 2016 - 2059

E-mail: nataly.zalkind@imcanelones.gub.uy

 

Lic. T. S. Stefani Moreira

Responsable Infancia y Adolescencia

Tel.: 2043 - 2008 - 2018

E-mail: stefani.moreira@imcanelones.gub.uy

 

Mag. Psic. Delia Bianchi

Directivo Técnico - Discapacidad

Tel.: 2043 - 2001

E-mail: delia.bianchi@imcanelones.gub.uy